Отзывы о компании Графіка
- Вадим Ф.
Спасибо за оперативность и качество!!! Успехов!!
- Комментарий продавца
Спасибо! Рады были с Вами сотрудничать!
- Комментарий продавца
- Кристина И.
- Кристина И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличное обслуживание ! Хорошая цена ! Очень довольна ,спасибо !
- FO G.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказываю первый раз, все понравилось! Посылка пришла в обговорены строки)
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ. Надеемся еще быть полезными Вам.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Огромное спасибо за оперативную доставку и отличный адресник для моей собаки! Мы всем довольны. Будем обращаться еще.
- Марина Д.
Отримала своє замовлення! Дуже задоволена! Замовляла брелок. Роботу виконали якісно, швидко,врахували всі побажання. РЕКОМЕНДУЮ!
- Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Добрый день! Пишу отзыв со словами благодарности за выполненную работу. Заказ был на метрику с именем. Понравилось то, что дизайнер отправляет на рассмотрение несколько вариантов. а менеджер по телефону очень тепло и дружелюбно ведет диалог. Спасибо Вашей компании. Буду рекомендовать. Процветания !!! :) С ув. Марина
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, когда наша продукция несет радость в дом. Растите большие и здоровенькие!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо за жетончики. Собаки довольны,хозяева спокойны)быстро и красиво)
- Комментарий продавца
Спасибо! Рекомендуйте нас Вашим друзьям!
- Комментарий продавца
- ЛарисаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказом очень довольна!Спасибо огромное!!!Наилучшие рекомендации!!!
- Комментарий продавца
И Вам спасибо за заказ!
- Комментарий продавца
