Відгуки про компанію Графіка
- Олександр Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Анжеліка К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала бокалы с графикой, вешалки невесты с женихом и семейный герб. Все сделали очень быстро и качественно!!! Я очень довольна!! Спасибо большое компании🤗 вы супер 👏
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Желаем, чтобы предстоящая свадьба прошла наилучшим образом!
- Коментар продавця
- Марина
Обратилась в крайний срок, заказать подарок. Спасибо огромное компании за прекрасную работу, блокнот очень красивый, коллектив входит в положение и работает очень быстро. Вы прелесть😘 рекомендую Всем и сама ещё не раз буду к Вам обращаться!!!!!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв и за заказ. Рады, что Вам понравилось!
- Коментар продавця
- Юлия К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Довольна! Компания не подвела, прислали товар оперативно. Предварительно прислали макет заказа на согласование, макет соответствует ожидаемому товару
- Марина Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
изделие сделано аккуратно, точь в точь, как на картинке. спасибо) эмоции только положительные
- Марианна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала свадебную книжку пожеланий. Осталась очень-очень довольна!!!
Спасибо большущее!! :-) - Ірина М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ приняли и отправили быстро 👍
- Юлия О.
Заказывала адресник для собаки. Связались моментально, быстро был сделан макет. На следующий день заказ уже был у меня. Единственный небольшой минус... надпись по моему не гравировка, а печать краской. Ноготком потерла, вроде не стирается. а там посмотрим как продержится. В общем довольна.
- Андрей Ц.
Заказывал адресник для собаки. Все получил, менеджер связался со мной буквально через пару минут. Заказ выполнен согласно заказа. Было предложено несколько вариантов на выбор. Единственное слегка маловат размер, и надпись по моему не гравировка, а печать краской (не знаю сколько продержится надпись),
в общем бум поглядеть . А в остальном все хорошо и быстро. - Вероніка Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо Вам огромное! Быстро, оперативно. Сразу перезвонили и приступили к работе. Вежливые и внимательные. Ещё раз спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Обращайтесь еще!
- Коментар продавця
